Ginjyou FD3S Best Time 1'04.957 in SCL (2008/07/21)

第4戦 Aクラス 午前3LAP リザルト

順位

車番

車  名

氏  名

週回数

ベストラップ

フリーベスト

15

CT9A

坂本 輝幸

1’03”722

1’03”180

14

FD3S

常松 巧

1’03”981

1’05”147

11

BNR32

伊藤 剛

1’06”971

1’05”367

17

FD3S

石丸 正人

1’07”202

1’05”651

18

FD3S

多田 悟

1’07”316

1’05”986

DNS

12

RPS13

大崎 尚史

-

-

1’07”225



第4戦 Aクラス 午後5LAP リザルト

順位

車番

車  名

氏  名

週回数

ベストラップ

フリーベスト

15

FD3S

常松 巧

1’03”906

1’03”475

14

FD3S

嵐田 親利

1’04”445

1’04”944

11

BNR32

伊藤 剛

1’06”252

1’06”148

17

FD3S

多田 悟

1’06”515

1’05”711

18

FD3S

石丸 正人

1’05”659

1’05”212

12

RPS13

大崎 尚史

1’07”155

1’07”502

16

CT9A

坂本 輝幸

1’03”388

1’03”248

DNS

19

FD3S

落合 浩二

-

-

1’05”612



第4戦 Bクラス 午前3LAP リザルト

順位

車番

車  名

氏  名

週回数

ベストラップ

フリーベスト

26

FD3S

岩戸 大

1’08”992

1’08”924

27

DC2

高畠 浩樹

1’10”302

1’10”443

25

EK9

桧原 瑠維

1’11”243

1’10”885

24

インテR

坂本 学

1’11”813

1’11”802

28

S13

中山 理

-

1’11”905

1’11”089

22

S14

鈴木 健一

1’11”764

1’11”889

DNS

23

RPS13

太田 博之

-

-

1’08”575



第4戦 Bクラス 午前5LAP リザルト

順位

車番

車  名

氏  名

週回数

ベストラップ

フリーベスト

23

RPS13

太田 博之

1’09”303

1’08”927

25

EK9

桧原 瑠維

1’09”831

1’09”144

24

インテR

坂本 学

1’09”948

1’09”548

27

DC2

高畠 浩樹

1’11”366

1’09”614

43

ギャラン

伊藤 博志

1’11”212

1’11”661

38

インテグラ

難波 仁志

1’11”573

1’10”934

31

S2000

岩野 和博

1’11”448

1’11”775

22

S14

鈴木 健一

1’11”950

1’11”992

28

S13

中山 理

1’11”036

1’12”038

10

26

FD3S

岩戸 大

-

-

1’10”267



第4戦 Cクラス 午前3LAP リザルト

順位

車番

車  名

氏  名

週回数

ベストラップ

フリーベスト

38

インテグラ

難波 仁志

1’10”715

1’11”164

43

ギャラン

伊藤 博志

1’11”419

1’11”115

31

S2000

岩野 和博

1’12”030

1’11”408

37

インテグラ

金子 和也

1’12”215

1’13”630

35

RPS13

佐藤 竜一

1’14”891

1’15”905

46

シビック

大沼

1’15”458

1’15”451

42

インテグラ

角田 和文

1’15”049

1’14”460

41

EK9

打田 耕司

1’15”933

1’15”218

36

EVO3

平山 直樹

1’16”674

1’16”342

10

33

FD3S

中村 元彦

1’15”633

1’16”463

11

34

アコード

工藤 朋毅

1’15”557

1’13”808

12

40

クレスタ

沖口 拓矢

-

1’15”923

DNS

44

インプレッサ

大沼 昭博

-

-

1’20”126



第4戦 Cクラス 午前5LAP リザルト

順位

車番

車  名

氏  名

週回数

ベストラップ

フリーベスト

33

FD3S

中村 元彦

1’14”520

1’13”705

37

インテグラ

金子 和也

1’14”933

1’12”844

41

EK9

打田 耕司

1’14”490

1’13”474

35

RPS13

佐藤 竜一

1’15”152

1’16”004

36

EVO3

平山 直樹

1’15”757

1’15”299

42

インテグラ

角田 和文

1’15”407

1’14”726

34

アコード

工藤 朋毅

1’15”613

1’14”346

40

クレスタ

沖口 拓矢

-

-

1’15”357

46

シビック

大沼

-

-

1’14”777



第4戦 Dクラス 午前3LAP リザルト

順位

車番

車  名

氏  名

週回数

ベストラップ

フリーベスト

51

AE86

中島 正登

1’16”703

1’16”548

56

EVO5

尾崎 慎也

1’17”561

1’17”227

57

JZA80

藤井 大一

1’18”241

1’20”155

52

マーク2

新見 康太

1’18”339

1’18”604

55

ロードスター

小川

1’18”827

1’17”842

54

ロードスター

中村 公

1’19”879

1’20”389

58

DR30

呉 憲一郎

1’20”072

1’20”021

59

スカイライン

岩田 恵一

1’24”428

1’23”331

53

ZD11S

畑澤 和郎

1’30”110

1’31”952


第4戦 Dクラス 午前5LAP リザルト

順位

車番

車  名

氏  名

週回数

ベストラップ

フリーベスト

56

EVO5

尾崎 慎也

1’17”420

1’17”361

57

JZA80

藤井 大一

1’18”010

1’19”503

52

マーク2

新見 康太

1’17”867

1’18”355

55

ロードスター

小川

1’18”629

1’18”347

54

ロードスター

中村 公

1’18”660

1’18”348

58

DR30

呉 憲一郎

1’20”497

1’20”221

53

ZD11S

畑澤 和郎

1’27”343

1’26”927

59

スカイライン

岩田 恵一

-

1’25”076





トップページ

コンセプト

レギュレーション

スケジュール

リザルト

ギャラリー

エントリー


ブラッスリー吟醸HP


シーネット北海道HP


Copy Right Sapporo-Freestyle Co.,Ltd. Since 2008