Ginjyou FD3S Best Time 1'04.957 in SCL (2008/07/21)

第2戦 Aクラス リザルト

順位

車番

車  名

氏  名

ベストタイム

週回数

予選ベスト

フリーベスト

FD3S

落合 浩二

1’05”104

1’04”121

1’04”208

BNR32

伊藤

1’07”403

1’07”300

1’09”039

FD3S

鎌田 伸治

1’07”751

未走行

未走行

61

FD3S

嵐田 親利

未走行

1’04”957

1’05”290

RPS13

大崎 尚史

未走行

未走行

1’08”423



第2戦 Bクラス リザルト 午前3LAPレース

順位

車番

車  名

氏  名

ベストタイム

週回数

予選ベスト

フリーベスト

19

S14

工藤 マサヒロ

1’07”751

1’09”813

未走行

14

ロードスター

松前 文夫

1’10”682

1’10”917

1’12”629

17

シビック

桧原 瑠維

1’13”218

1’11”179

1’15”935

16

Z32

水嶋 友軌

1’13”263

1’14”186

1’13”264

10

インテグラ

高鼻 浩樹

1’13”026

1’11”690

1’12”977

13

インテグラ

坂本 学

リタイヤ

1’11”652

1’13”032

DNS

11

RPS13

呉 憲一郎

未走行

-

未走行

未走行

DNS

20

RPS13

佐藤 竜一

未走行

-

1’16”299

1’19”528



第2戦 Bクラス リザルト 午後5LAPレース

順位

車番

車  名

氏  名

ベストタイム

週回数

予選ベスト

フリーベスト

10

インテグラ

高鼻 浩樹

1’16”994

1’11”782

1’12”004

17

シビック

桧原 瑠維

1’15”169

1’10”093

1’11”198

16

Z32

水嶋 友軌

1’21”251

1’13”815

1’13”135

19

S14

工藤 マサヒロ

1’20”099

1’09”998

1’09”191

14

ロードスター

松前 文夫

1’19”960

1’11”646

1’12”445

DNS

11

RPS13

呉 憲一郎

未走行

-

未走行

未走行

DNS

13

インテグラ

坂本 学

未走行

-

1’15”760

未走行

DNS

20

RPS13

佐藤 竜一

未走行

-

1’15”278

1’15”715



第2戦 Cクラス リザルト 午前3LAPレース

順位

車番

車  名

氏  名

ベストタイム

週回数

予選ベスト

フリーベスト

40

インテグラ

難波 仁志

1’12”178

1’12”435

1’18”469

33

インテグラ

角田 和文

1’14”864

1’15”269

1’15”678

30

S2000

荒生 茂

1’18”355

1’17”680

1’19”939

39

JZX100

中島 雅樹

1’19”255

1’18”638

1’20”445

34

クレスタ

沖口 拓矢

1’18”466

1’19”075

1’23”629

DNS

15

FD3S

中村 元彦

未走行

-

1’20”102

1’27”382

DNS

31

RPS13

辻原 和正

未走行

-

1’15”948

1’17”786

DNS

32

S2000

奥山 憲司

未走行

-

1’15”152

1’17”948

DNS

35

シビック

打田 耕司

未走行

-

1’18”265

1’21”237

DNS

37

JZA80

藤井 丈一

未走行

-

未走行

未走行

DNS

38

シビック

野田 暁

未走行

-

1’15”889

1’20”005



第2戦 Cクラス リザルト 午後5LAPレース

順位

車番

車  名

氏  名

ベストタイム

週回数

予選ベスト

フリーベスト

35

シビック

打田 耕司

1’16”994

1’12”782

1’20”145

32

S2000

奥山 憲司

1’15”169

1’16”267

未走行

39

JZX100

中島 雅樹

1’17”410

1’16”414

1’19”830

30

S2000

荒生 茂

1’21”251

1’16”867

1’18”341

34

クレスタ

沖口 拓矢

1’20”099

1’17”231

1’17”015

38

シビック

野田 暁

1’19”960

1’32”120

未走行

31

RPS13

辻原 和正

未走行

-

1’16”471

1’17”298

DNS

15

FD3S

中村 元彦

未走行

-

未走行

未走行

DNS

33

インテグラ

角田 和文

未走行

-

1’15”780

1’16”274

DNS

37

JZA80

藤井 丈一

未走行

-

未走行

未走行

DNS

40

インテグラ

難波 仁志

未走行

-

1’11”178

1’15”768



第2戦 Dクラス リザルト 午前3LAPレース

順位

車番

車  名

氏  名

ベストタイム

週回数

予選ベスト

フリーベスト

51

スイフト

武山 智史

1’18”252

1’18”290

1’18”235

52

スイフト

石井

1’17”667

1’17”741

1’18”778

55

デミオ

岡野 卓也

1’19”465

1’19”751

1’19”689

54

マーチ

高田 貴之

1’19”728

1’18”863

1’19”702

57

スイフト

朝倉 将太

1’19”685

1’21”703

1’32”570

DNS

53

インテグラ

八木 明人

未走行

-

1’17”125

1’19”027

DNS

56

トゥデイ

戸田 浩章

未走行

-

未走行

1’28”235

DNS

58

スイフト

山上 大陸

未走行

-

1’21”035

1’23”416

DNS

59

チェイサー

新見 康太

未走行

-

1’25”204

1’27”865

DNS

62

AE86

嵐田 拓馬

未走行

-

1’24”643

1’23”704



第2戦 Dクラス リザルト 午後5LAPレース

順位

車番

車  名

氏  名

ベストタイム

週回数

予選ベスト

フリーベスト

51

スイフト

武山 智史

1’19”033

1’18”424

1’18”144

52

スイフト

石井

1’19”382

1’18”798

1’19”929

55

デミオ

岡野 卓也

1’20”867

1’19”783

1’20”496

58

スイフト

山上 大陸

1’21”793

1’21”211

未走行

62

AE86

嵐田 拓馬

1’26”258

1’23”717

未走行

57

スイフト

朝倉 将太

リタイヤ

1’20”528

1’21”052

DNS

53

インテグラ

八木 明人

未走行

-

未走行

未走行

DNS

54

マーチ

高田 貴之

未走行

-

未走行

未走行

DNS

56

トゥデイ

戸田 浩章

未走行

-

未走行

未走行

DNS

59

チェイサー

新見 康太

未走行

-

1’19”499

1’21”149



トップページ

コンセプト

レギュレーション

スケジュール

リザルト

ギャラリー

エントリー


ブラッスリー吟醸HP


シーネット北海道HP


Copy Right Sapporo-Freestyle Co.,Ltd. Since 2008